Следственный изолятор № 3

День Победы

9 мая 2020 года исполняется 75 лет со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов
День Победы – самый важный праздник в истории нашей страны, праздник всех поколений, каждой семьи и каждого человека. Подвиг старшего поколения навсегда останется в нашей памяти – это наш долг перед теми, кто не щадил себя во имя Победы, кто останется для молодого поколения примером мужества и стойкости.
День Победы – праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы – праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны –
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день – для всей России важный!
С целью сохранения исторической памяти о тех страшных годах сотрудниками следственного изолятора оформлен стенд «Страницы истории», открытие которого состоялось в преддверии праздника 8 мая в учреждении. На стенде размещены факты из истории Великой Отечественной войны, копии документов и фотографий военной поры. В оформлении стенда смогли принять участие все желающие сотрудники учреждения, поделившись памятью о своих родных и близких - Героях войны, информация о которых представлена в рубрике стенда «Имена Победителей».
Также в этот день при участии молодых специалистов учреждения организована и проведена акция «Георгиевская ленточка».
В преддверии праздника, в знак глубокого уважения к защитникам нашей Родины особенно хочется выразить самые добрые и искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевного тепла и мирного неба над головой!

03EQG8W1dzI

I1mTdTSpWyY Okd0vpor6Qo

tWVi7kZSQJU